Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов   
Расписание поездов Полтава
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Полтава

Адрес Полтава,
Сайт poezda-poltava.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 

ЖД вокзал (Полтава)
Расписание движения поездов

г. Полтава, пл. Славы, 1
 Тел. +380 (532) 51-20-00

 

Расписание поездов на 2012-2013 г.

  Железнодорожный вокзал: Полтава
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
120К Киев Донецк с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28,30,2 0.10 0.12 9.00
120 Киев Донецк до 26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 0.10 0.12 8.58
126 Луганск Киев ежедневно 23.50 0.16 5.22
134 Киев Луганск с 28/10/2012 ежедневно 1.00 1.05 11.18
134 Киев Луганск до 27/10/2012 ежедневно 1.00 1.05 11.18
20Д ("Лугань") Луганск Киев до 27/10/2012 ежедневно 2.38 2.40 8.11
20Д ("Лугань") Луганск Киев с 28/10/12 ежедневно 2.38 2.40 8.11
36 Севастополь Киев 27/05 -1/10/2012 ежедневно 3.59 4.03 9.22
120 Донецк Киев с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1 4.41 4.44 10.20
120 Донецк Киев до 27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1 4.41 4.44 10.20
134 Луганск Киев с 28/10/2012 ежедневно 5.25 5.28 11.04
134 Луганск Киев до 27/10/2012 ежедневно 5.25 5.28 11.04
179 ("Лтава") Полтава Киев ежедневно кроме вторников и 28/10/2012-30/03/2013 5.55 6.01 11.54
179 ("Лтава") Полтава Киев 28/10/2012-30/03/2013 ежедневно кроме вторников 5.55 6.01 11.54
112 ("Слобожанщина") Львов Харьков до 27/10/2012 ежедневно (кроме 16-27/09/2012) 8.00 8.29 11.20
161 ("Інтерсіті+") Харьков Киев ежедневно 8.27 8.29 11.30
112 ("Слобожанщина") Львов Харьков 16-27/09/2012 ежедневно 8.00 8.29 11.38
112 ("Слобожанщина") Львов Харьков с 28/10/2011 ежедневно 8.00 8.29 11.20
156 ("Інтерсіті+") Киев Харьков ежедневно (кроме 9-28/09/2012) 9.04 9.06 10.43
156 ("Інтерсіті+") Киев Харьков 17-28/09/2012 ежедневно 9.04 9.06 11.10
43 ** Кустанай Киев с 30/10/2012 по вторникам 9.46 10.06 15.19
107 Астана Киев с 30/10/2012 по вторникам 9.46 10.06 15.19
43 ** Кустанай Киев до 23/10/2012 по вторникам 10.15 10.35 16.02
107 Астана Киев до 23/10/2012 по вторникам 10.15 10.45 16.02
126 Киев Луганск ежедневно 16.30 16.50 6.03
155 ("Інтерсіті+") Харьков Киев ежедневно 20.21 20.23 23.15
164К ("Інтерсіті+") Киев Харьков ежедневно 21.10 21.12 22.50
36 Киев Севастополь 27/05 -30/09/2012 ежедневно 21.42 21.45 11.23
111 ("Слобожанщина") Харьков Львов с 28/10/2011 ежедневно 21.41 22.01 13.28
111 ("Слобожанщина") Харьков Львов до 27/10/2012 ежедневно 21.41 22.01 13.29
509 ("Умань") Харьков Киев 21/09/2012 22.00 22.20 5.10
108 Киев Астана с 2/11/2012 по пятницам 22.19 22.39 22.07
108 ** Киев Кустанай с 2/11/2012 по пятницам (кроме 14, 21, 28/09, 5/10/2012) 22.19 22.39 19.25
20К ("Лугань") Киев Луганск ежедневно с 01/07/12 22.46 22.50 8.00
20К ("Лугань") Киев Луганск с 28/10/12 ежедневно 22.46 22.50 7.49
180 ("Лтава") Киев Полтава ежедневно кроме вторников 23.23 23.26 23.48
108 Киев Астана 14,21,28/09, 5/10/2012 23.07 23.32 22.07
108 ** Киев Кустанай 14,21,28/09, 5/10/2012 23.07 23.32 19.25
108 ** Киев Кустанай до 26/10/2012 по пятницам (кроме 14, 21, 28/09, 5/10/2012) 23.07 23.32 19.25
108 Киев Астана до 26/10/2012 по пятницам (кроме 14, 21, 28/09, 5/10/2012) 23.07 23.32 22.07


Справочная жд вокзала Полтава


Справочная по вокзалу:

+380 (532) 51-20-00


 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.